都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 21:52発

所要時間(概算)
21:45発 南千住駅東口
21:45着
21:45発
ドナウ通り
21:46着
21:46発
南千住四丁目
21:48着
21:48発
南千住汐入
21:49着
21:49発
はなみずき通り中央
21:50着
21:50発
荒川区立第三中学校前
21:51着
21:51発
汐入公園前
21:52着
21:52発
南千住八丁目
21:53着
21:53発
南千住三丁目 1分
21:54着
21:54発
南千住清掃車車庫前 2分
21:55着
21:55発
隅田川貨物駅前 3分
21:57着
21:57発
清川二丁目 5分
21:59着
21:59発
吉原大門 7分
22:00着
22:00発
浅草五丁目 8分
22:01着
22:01発
浅草四丁目 9分
22:02着
22:02発
奥浅草 10分
22:05着
22:05発
浅草公園六区 13分
22:06着
22:06発
浅草一丁目 14分
22:09着
22:09発
浅草寿町 17分
22:10着
22:10発
菊屋橋 18分
22:11着
22:11発
東上野六丁目 19分
22:13着
22:13発
下谷神社前 21分
22:16着
22:16発
上野駅前 24分
22:17着
22:17発
上野公園山下 25分
22:18着
上野松坂屋前 26分