都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 21:27発

所要時間(概算)
21:20発 南千住駅東口
21:20着
21:20発
ドナウ通り
21:21着
21:21発
南千住四丁目
21:23着
21:23発
南千住汐入
21:24着
21:24発
はなみずき通り中央
21:25着
21:25発
荒川区立第三中学校前
21:26着
21:26発
汐入公園前
21:27着
21:27発
南千住八丁目
21:28着
21:28発
南千住三丁目 1分
21:29着
21:29発
南千住清掃車車庫前 2分
21:30着
21:30発
隅田川貨物駅前 3分
21:32着
21:32発
清川二丁目 5分
21:34着
21:34発
吉原大門 7分
21:35着
21:35発
浅草五丁目 8分
21:36着
21:36発
浅草四丁目 9分
21:37着
21:37発
奥浅草 10分
21:40着
21:40発
浅草公園六区 13分
21:41着
21:41発
浅草一丁目 14分
21:44着
21:44発
浅草寿町 17分
21:45着
21:45発
菊屋橋 18分
21:46着
21:46発
東上野六丁目 19分
21:48着
21:48発
下谷神社前 21分
21:51着
21:51発
上野駅前 24分
21:52着
21:52発
上野公園山下 25分
21:53着
上野松坂屋前 26分