都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 21:04発

所要時間(概算)
20:57発 南千住駅東口
20:57着
20:57発
ドナウ通り
20:58着
20:58発
南千住四丁目
21:00着
21:00発
南千住汐入
21:01着
21:01発
はなみずき通り中央
21:02着
21:02発
荒川区立第三中学校前
21:03着
21:03発
汐入公園前
21:04着
21:04発
南千住八丁目
21:05着
21:05発
南千住三丁目 1分
21:06着
21:06発
南千住清掃車車庫前 2分
21:07着
21:07発
隅田川貨物駅前 3分
21:09着
21:09発
清川二丁目 5分
21:11着
21:11発
吉原大門 7分
21:12着
21:12発
浅草五丁目 8分
21:13着
21:13発
浅草四丁目 9分
21:14着
21:14発
奥浅草 10分
21:17着
21:17発
浅草公園六区 13分
21:18着
21:18発
浅草一丁目 14分
21:21着
21:21発
浅草寿町 17分
21:22着
21:22発
菊屋橋 18分
21:23着
21:23発
東上野六丁目 19分
21:25着
21:25発
下谷神社前 21分
21:28着
21:28発
上野駅前 24分
21:29着
21:29発
上野公園山下 25分
21:30着
上野松坂屋前 26分