都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:34発 南千住駅東口
20:34着
20:34発
ドナウ通り
20:35着
20:35発
南千住四丁目
20:37着
20:37発
南千住汐入
20:38着
20:38発
はなみずき通り中央
20:39着
20:39発
荒川区立第三中学校前
20:40着
20:40発
汐入公園前
20:41着
20:41発
南千住八丁目
20:42着
20:42発
南千住三丁目 1分
20:43着
20:43発
南千住清掃車車庫前 2分
20:44着
20:44発
隅田川貨物駅前 3分
20:46着
20:46発
清川二丁目 5分
20:48着
20:48発
吉原大門 7分
20:49着
20:49発
浅草五丁目 8分
20:50着
20:50発
浅草四丁目 9分
20:51着
20:51発
奥浅草 10分
20:54着
20:54発
浅草公園六区 13分
20:55着
20:55発
浅草一丁目 14分
20:58着
20:58発
浅草寿町 17分
20:59着
20:59発
菊屋橋 18分
21:00着
21:00発
東上野六丁目 19分
21:02着
21:02発
下谷神社前 21分
21:05着
21:05発
上野駅前 24分
21:06着
21:06発
上野公園山下 25分
21:07着
上野松坂屋前 26分