都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:11発 南千住駅東口
20:11着
20:11発
ドナウ通り
20:12着
20:12発
南千住四丁目
20:14着
20:14発
南千住汐入
20:15着
20:15発
はなみずき通り中央
20:16着
20:16発
荒川区立第三中学校前
20:17着
20:17発
汐入公園前
20:18着
20:18発
南千住八丁目
20:19着
20:19発
南千住三丁目 1分
20:20着
20:20発
南千住清掃車車庫前 2分
20:21着
20:21発
隅田川貨物駅前 3分
20:23着
20:23発
清川二丁目 5分
20:25着
20:25発
吉原大門 7分
20:26着
20:26発
浅草五丁目 8分
20:27着
20:27発
浅草四丁目 9分
20:28着
20:28発
奥浅草 10分
20:31着
20:31発
浅草公園六区 13分
20:32着
20:32発
浅草一丁目 14分
20:35着
20:35発
浅草寿町 17分
20:36着
20:36発
菊屋橋 18分
20:37着
20:37発
東上野六丁目 19分
20:39着
20:39発
下谷神社前 21分
20:42着
20:42発
上野駅前 24分
20:43着
20:43発
上野公園山下 25分
20:44着
上野松坂屋前 26分