都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:48発 南千住駅東口
19:48着
19:48発
ドナウ通り
19:49着
19:49発
南千住四丁目
19:51着
19:51発
南千住汐入
19:52着
19:52発
はなみずき通り中央
19:53着
19:53発
荒川区立第三中学校前
19:54着
19:54発
汐入公園前
19:55着
19:55発
南千住八丁目
19:56着
19:56発
南千住三丁目 1分
19:57着
19:57発
南千住清掃車車庫前 2分
19:58着
19:58発
隅田川貨物駅前 3分
20:00着
20:00発
清川二丁目 5分
20:02着
20:02発
吉原大門 7分
20:03着
20:03発
浅草五丁目 8分
20:04着
20:04発
浅草四丁目 9分
20:05着
20:05発
奥浅草 10分
20:08着
20:08発
浅草公園六区 13分
20:09着
20:09発
浅草一丁目 14分
20:12着
20:12発
浅草寿町 17分
20:13着
20:13発
菊屋橋 18分
20:14着
20:14発
東上野六丁目 19分
20:16着
20:16発
下谷神社前 21分
20:19着
20:19発
上野駅前 24分
20:20着
20:20発
上野公園山下 25分
20:21着
上野松坂屋前 26分