都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:24発 南千住駅東口
19:24着
19:24発
ドナウ通り
19:25着
19:25発
南千住四丁目
19:27着
19:27発
南千住汐入
19:28着
19:28発
はなみずき通り中央
19:29着
19:29発
荒川区立第三中学校前
19:30着
19:30発
汐入公園前
19:31着
19:31発
南千住八丁目
19:32着
19:32発
南千住三丁目 1分
19:33着
19:33発
南千住清掃車車庫前 2分
19:35着
19:35発
隅田川貨物駅前 4分
19:37着
19:37発
清川二丁目 6分
19:39着
19:39発
吉原大門 8分
19:40着
19:40発
浅草五丁目 9分
19:41着
19:41発
浅草四丁目 10分
19:42着
19:42発
奥浅草 11分
19:45着
19:45発
浅草公園六区 14分
19:46着
19:46発
浅草一丁目 15分
19:49着
19:49発
浅草寿町 18分
19:50着
19:50発
菊屋橋 19分
19:51着
19:51発
東上野六丁目 20分
19:53着
19:53発
下谷神社前 22分
19:56着
19:56発
上野駅前 25分
19:57着
19:57発
上野公園山下 26分
19:58着
上野松坂屋前 27分