都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:12発

所要時間(概算)
19:05発 南千住駅東口
19:05着
19:05発
ドナウ通り
19:06着
19:06発
南千住四丁目
19:08着
19:08発
南千住汐入
19:09着
19:09発
はなみずき通り中央
19:10着
19:10発
荒川区立第三中学校前
19:11着
19:11発
汐入公園前
19:12着
19:12発
南千住八丁目
19:13着
19:13発
南千住三丁目 1分
19:14着
19:14発
南千住清掃車車庫前 2分
19:16着
19:16発
隅田川貨物駅前 4分
19:18着
19:18発
清川二丁目 6分
19:20着
19:20発
吉原大門 8分
19:21着
19:21発
浅草五丁目 9分
19:22着
19:22発
浅草四丁目 10分
19:23着
19:23発
奥浅草 11分
19:26着
19:26発
浅草公園六区 14分
19:27着
19:27発
浅草一丁目 15分
19:30着
19:30発
浅草寿町 18分
19:31着
19:31発
菊屋橋 19分
19:32着
19:32発
東上野六丁目 20分
19:34着
19:34発
下谷神社前 22分
19:37着
19:37発
上野駅前 25分
19:38着
19:38発
上野公園山下 26分
19:39着
上野松坂屋前 27分