都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:46発 南千住駅東口
18:46着
18:46発
ドナウ通り
18:47着
18:47発
南千住四丁目
18:49着
18:49発
南千住汐入
18:50着
18:50発
はなみずき通り中央
18:51着
18:51発
荒川区立第三中学校前
18:52着
18:52発
汐入公園前
18:53着
18:53発
南千住八丁目
18:55着
18:55発
南千住三丁目 1分
18:56着
18:56発
南千住清掃車車庫前 2分
18:58着
18:58発
隅田川貨物駅前 4分
19:00着
19:00発
清川二丁目 6分
19:02着
19:02発
吉原大門 8分
19:03着
19:03発
浅草五丁目 9分
19:04着
19:04発
浅草四丁目 10分
19:05着
19:05発
奥浅草 11分
19:08着
19:08発
浅草公園六区 14分
19:09着
19:09発
浅草一丁目 15分
19:12着
19:12発
浅草寿町 18分
19:13着
19:13発
菊屋橋 19分
19:14着
19:14発
東上野六丁目 20分
19:16着
19:16発
下谷神社前 22分
19:19着
19:19発
上野駅前 25分
19:20着
19:20発
上野公園山下 26分
19:21着
上野松坂屋前 27分