都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:12発 南千住駅東口
18:12着
18:12発
ドナウ通り
18:13着
18:13発
南千住四丁目
18:15着
18:15発
南千住汐入
18:16着
18:16発
はなみずき通り中央
18:17着
18:17発
荒川区立第三中学校前
18:18着
18:18発
汐入公園前
18:19着
18:19発
南千住八丁目
18:21着
18:21発
南千住三丁目 1分
18:22着
18:22発
南千住清掃車車庫前 2分
18:24着
18:24発
隅田川貨物駅前 4分
18:27着
18:27発
清川二丁目 7分
18:29着
18:29発
吉原大門 9分
18:30着
18:30発
浅草五丁目 10分
18:31着
18:31発
浅草四丁目 11分
18:32着
18:32発
奥浅草 12分
18:35着
18:35発
浅草公園六区 15分
18:36着
18:36発
浅草一丁目 16分
18:39着
18:39発
浅草寿町 19分
18:40着
18:40発
菊屋橋 20分
18:41着
18:41発
東上野六丁目 21分
18:43着
18:43発
下谷神社前 23分
18:46着
18:46発
上野駅前 26分
18:47着
18:47発
上野公園山下 27分
18:48着
上野松坂屋前 28分