都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:56発 南千住駅東口
17:56着
17:56発
ドナウ通り
17:57着
17:57発
南千住四丁目
17:59着
17:59発
南千住汐入
18:00着
18:00発
はなみずき通り中央
18:01着
18:01発
荒川区立第三中学校前
18:02着
18:02発
汐入公園前
18:03着
18:03発
南千住八丁目
18:05着
18:05発
南千住三丁目 1分
18:06着
18:06発
南千住清掃車車庫前 2分
18:08着
18:08発
隅田川貨物駅前 4分
18:11着
18:11発
清川二丁目 7分
18:13着
18:13発
吉原大門 9分
18:14着
18:14発
浅草五丁目 10分
18:15着
18:15発
浅草四丁目 11分
18:16着
18:16発
奥浅草 12分
18:19着
18:19発
浅草公園六区 15分
18:20着
18:20発
浅草一丁目 16分
18:23着
18:23発
浅草寿町 19分
18:24着
18:24発
菊屋橋 20分
18:26着
18:26発
東上野六丁目 22分
18:28着
18:28発
下谷神社前 24分
18:31着
18:31発
上野駅前 27分
18:32着
18:32発
上野公園山下 28分
18:33着
上野松坂屋前 29分