都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:42発 南千住駅東口
17:42着
17:42発
ドナウ通り
17:43着
17:43発
南千住四丁目
17:45着
17:45発
南千住汐入
17:46着
17:46発
はなみずき通り中央
17:47着
17:47発
荒川区立第三中学校前
17:48着
17:48発
汐入公園前
17:49着
17:49発
南千住八丁目
17:51着
17:51発
南千住三丁目 1分
17:52着
17:52発
南千住清掃車車庫前 2分
17:54着
17:54発
隅田川貨物駅前 4分
17:57着
17:57発
清川二丁目 7分
17:59着
17:59発
吉原大門 9分
18:00着
18:00発
浅草五丁目 10分
18:01着
18:01発
浅草四丁目 11分
18:02着
18:02発
奥浅草 12分
18:05着
18:05発
浅草公園六区 15分
18:06着
18:06発
浅草一丁目 16分
18:09着
18:09発
浅草寿町 19分
18:10着
18:10発
菊屋橋 20分
18:12着
18:12発
東上野六丁目 22分
18:14着
18:14発
下谷神社前 24分
18:17着
18:17発
上野駅前 27分
18:18着
18:18発
上野公園山下 28分
18:19着
上野松坂屋前 29分