都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:15発 南千住駅東口
17:15着
17:15発
ドナウ通り
17:16着
17:16発
南千住四丁目
17:18着
17:18発
南千住汐入
17:19着
17:19発
はなみずき通り中央
17:20着
17:20発
荒川区立第三中学校前
17:21着
17:21発
汐入公園前
17:22着
17:22発
南千住八丁目
17:24着
17:24発
南千住三丁目 1分
17:25着
17:25発
南千住清掃車車庫前 2分
17:27着
17:27発
隅田川貨物駅前 4分
17:30着
17:30発
清川二丁目 7分
17:32着
17:32発
吉原大門 9分
17:33着
17:33発
浅草五丁目 10分
17:34着
17:34発
浅草四丁目 11分
17:35着
17:35発
奥浅草 12分
17:38着
17:38発
浅草公園六区 15分
17:39着
17:39発
浅草一丁目 16分
17:42着
17:42発
浅草寿町 19分
17:43着
17:43発
菊屋橋 20分
17:45着
17:45発
東上野六丁目 22分
17:47着
17:47発
下谷神社前 24分
17:50着
17:50発
上野駅前 27分
17:51着
17:51発
上野公園山下 28分
17:52着
上野松坂屋前 29分