都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:03発 南千住駅東口
17:03着
17:03発
ドナウ通り
17:04着
17:04発
南千住四丁目
17:06着
17:06発
南千住汐入
17:07着
17:07発
はなみずき通り中央
17:08着
17:08発
荒川区立第三中学校前
17:09着
17:09発
汐入公園前
17:10着
17:10発
南千住八丁目
17:12着
17:12発
南千住三丁目 1分
17:13着
17:13発
南千住清掃車車庫前 2分
17:15着
17:15発
隅田川貨物駅前 4分
17:18着
17:18発
清川二丁目 7分
17:20着
17:20発
吉原大門 9分
17:21着
17:21発
浅草五丁目 10分
17:22着
17:22発
浅草四丁目 11分
17:23着
17:23発
奥浅草 12分
17:26着
17:26発
浅草公園六区 15分
17:27着
17:27発
浅草一丁目 16分
17:30着
17:30発
浅草寿町 19分
17:31着
17:31発
菊屋橋 20分
17:33着
17:33発
東上野六丁目 22分
17:35着
17:35発
下谷神社前 24分
17:38着
17:38発
上野駅前 27分
17:39着
17:39発
上野公園山下 28分
17:40着
上野松坂屋前 29分