都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:41発 南千住駅東口
16:41着
16:41発
ドナウ通り
16:42着
16:42発
南千住四丁目
16:44着
16:44発
南千住汐入
16:45着
16:45発
はなみずき通り中央
16:46着
16:46発
荒川区立第三中学校前
16:47着
16:47発
汐入公園前
16:48着
16:48発
南千住八丁目
16:50着
16:50発
南千住三丁目 1分
16:51着
16:51発
南千住清掃車車庫前 2分
16:53着
16:53発
隅田川貨物駅前 4分
16:56着
16:56発
清川二丁目 7分
16:58着
16:58発
吉原大門 9分
16:59着
16:59発
浅草五丁目 10分
17:00着
17:00発
浅草四丁目 11分
17:01着
17:01発
奥浅草 12分
17:04着
17:04発
浅草公園六区 15分
17:05着
17:05発
浅草一丁目 16分
17:08着
17:08発
浅草寿町 19分
17:09着
17:09発
菊屋橋 20分
17:11着
17:11発
東上野六丁目 22分
17:13着
17:13発
下谷神社前 24分
17:16着
17:16発
上野駅前 27分
17:17着
17:17発
上野公園山下 28分
17:18着
上野松坂屋前 29分