都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:37発

所要時間(概算)
16:29発 南千住駅東口
16:29着
16:29発
ドナウ通り
16:30着
16:30発
南千住四丁目
16:32着
16:32発
南千住汐入
16:33着
16:33発
はなみずき通り中央
16:34着
16:34発
荒川区立第三中学校前
16:35着
16:35発
汐入公園前
16:36着
16:36発
南千住八丁目
16:38着
16:38発
南千住三丁目 1分
16:39着
16:39発
南千住清掃車車庫前 2分
16:41着
16:41発
隅田川貨物駅前 4分
16:44着
16:44発
清川二丁目 7分
16:46着
16:46発
吉原大門 9分
16:47着
16:47発
浅草五丁目 10分
16:48着
16:48発
浅草四丁目 11分
16:49着
16:49発
奥浅草 12分
16:53着
16:53発
浅草公園六区 16分
16:54着
16:54発
浅草一丁目 17分
16:57着
16:57発
浅草寿町 20分
16:58着
16:58発
菊屋橋 21分
17:00着
17:00発
東上野六丁目 23分
17:02着
17:02発
下谷神社前 25分
17:05着
17:05発
上野駅前 28分
17:06着
17:06発
上野公園山下 29分
17:07着
上野松坂屋前 30分