都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:18発 南千住駅東口
16:18着
16:18発
ドナウ通り
16:19着
16:19発
南千住四丁目
16:21着
16:21発
南千住汐入
16:22着
16:22発
はなみずき通り中央
16:23着
16:23発
荒川区立第三中学校前
16:24着
16:24発
汐入公園前
16:25着
16:25発
南千住八丁目
16:27着
16:27発
南千住三丁目 1分
16:28着
16:28発
南千住清掃車車庫前 2分
16:30着
16:30発
隅田川貨物駅前 4分
16:33着
16:33発
清川二丁目 7分
16:35着
16:35発
吉原大門 9分
16:36着
16:36発
浅草五丁目 10分
16:37着
16:37発
浅草四丁目 11分
16:38着
16:38発
奥浅草 12分
16:42着
16:42発
浅草公園六区 16分
16:43着
16:43発
浅草一丁目 17分
16:46着
16:46発
浅草寿町 20分
16:47着
16:47発
菊屋橋 21分
16:49着
16:49発
東上野六丁目 23分
16:51着
16:51発
下谷神社前 25分
16:54着
16:54発
上野駅前 28分
16:55着
16:55発
上野公園山下 29分
16:56着
上野松坂屋前 30分