都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:07発 南千住駅東口
16:07着
16:07発
ドナウ通り
16:08着
16:08発
南千住四丁目
16:10着
16:10発
南千住汐入
16:11着
16:11発
はなみずき通り中央
16:12着
16:12発
荒川区立第三中学校前
16:13着
16:13発
汐入公園前
16:14着
16:14発
南千住八丁目
16:16着
16:16発
南千住三丁目 1分
16:17着
16:17発
南千住清掃車車庫前 2分
16:19着
16:19発
隅田川貨物駅前 4分
16:22着
16:22発
清川二丁目 7分
16:24着
16:24発
吉原大門 9分
16:25着
16:25発
浅草五丁目 10分
16:26着
16:26発
浅草四丁目 11分
16:27着
16:27発
奥浅草 12分
16:31着
16:31発
浅草公園六区 16分
16:32着
16:32発
浅草一丁目 17分
16:35着
16:35発
浅草寿町 20分
16:36着
16:36発
菊屋橋 21分
16:38着
16:38発
東上野六丁目 23分
16:40着
16:40発
下谷神社前 25分
16:43着
16:43発
上野駅前 28分
16:44着
16:44発
上野公園山下 29分
16:45着
上野松坂屋前 30分