都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 16:03発

所要時間(概算)
15:55発 南千住駅東口
15:55着
15:55発
ドナウ通り
15:56着
15:56発
南千住四丁目
15:58着
15:58発
南千住汐入
15:59着
15:59発
はなみずき通り中央
16:00着
16:00発
荒川区立第三中学校前
16:01着
16:01発
汐入公園前
16:02着
16:02発
南千住八丁目
16:04着
16:04発
南千住三丁目 1分
16:05着
16:05発
南千住清掃車車庫前 2分
16:07着
16:07発
隅田川貨物駅前 4分
16:10着
16:10発
清川二丁目 7分
16:12着
16:12発
吉原大門 9分
16:13着
16:13発
浅草五丁目 10分
16:14着
16:14発
浅草四丁目 11分
16:15着
16:15発
奥浅草 12分
16:19着
16:19発
浅草公園六区 16分
16:20着
16:20発
浅草一丁目 17分
16:24着
16:24発
浅草寿町 21分
16:25着
16:25発
菊屋橋 22分
16:27着
16:27発
東上野六丁目 24分
16:29着
16:29発
下谷神社前 26分
16:32着
16:32発
上野駅前 29分
16:33着
16:33発
上野公園山下 30分
16:34着
上野松坂屋前 31分