都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:33発 南千住駅東口
15:33着
15:33発
ドナウ通り
15:34着
15:34発
南千住四丁目
15:36着
15:36発
南千住汐入
15:37着
15:37発
はなみずき通り中央
15:38着
15:38発
荒川区立第三中学校前
15:39着
15:39発
汐入公園前
15:40着
15:40発
南千住八丁目
15:42着
15:42発
南千住三丁目 1分
15:43着
15:43発
南千住清掃車車庫前 2分
15:45着
15:45発
隅田川貨物駅前 4分
15:48着
15:48発
清川二丁目 7分
15:50着
15:50発
吉原大門 9分
15:51着
15:51発
浅草五丁目 10分
15:52着
15:52発
浅草四丁目 11分
15:53着
15:53発
奥浅草 12分
15:57着
15:57発
浅草公園六区 16分
15:58着
15:58発
浅草一丁目 17分
16:02着
16:02発
浅草寿町 21分
16:03着
16:03発
菊屋橋 22分
16:05着
16:05発
東上野六丁目 24分
16:07着
16:07発
下谷神社前 26分
16:10着
16:10発
上野駅前 29分
16:11着
16:11発
上野公園山下 30分
16:12着
上野松坂屋前 31分