都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:22発 南千住駅東口
15:22着
15:22発
ドナウ通り
15:23着
15:23発
南千住四丁目
15:25着
15:25発
南千住汐入
15:26着
15:26発
はなみずき通り中央
15:27着
15:27発
荒川区立第三中学校前
15:28着
15:28発
汐入公園前
15:29着
15:29発
南千住八丁目
15:31着
15:31発
南千住三丁目 1分
15:32着
15:32発
南千住清掃車車庫前 2分
15:34着
15:34発
隅田川貨物駅前 4分
15:37着
15:37発
清川二丁目 7分
15:39着
15:39発
吉原大門 9分
15:40着
15:40発
浅草五丁目 10分
15:41着
15:41発
浅草四丁目 11分
15:42着
15:42発
奥浅草 12分
15:46着
15:46発
浅草公園六区 16分
15:47着
15:47発
浅草一丁目 17分
15:51着
15:51発
浅草寿町 21分
15:52着
15:52発
菊屋橋 22分
15:54着
15:54発
東上野六丁目 24分
15:56着
15:56発
下谷神社前 26分
15:59着
15:59発
上野駅前 29分
16:00着
16:00発
上野公園山下 30分
16:01着
上野松坂屋前 31分