都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:18発

所要時間(概算)
15:10発 南千住駅東口
15:10着
15:10発
ドナウ通り
15:11着
15:11発
南千住四丁目
15:13着
15:13発
南千住汐入
15:14着
15:14発
はなみずき通り中央
15:15着
15:15発
荒川区立第三中学校前
15:16着
15:16発
汐入公園前
15:17着
15:17発
南千住八丁目
15:19着
15:19発
南千住三丁目 1分
15:20着
15:20発
南千住清掃車車庫前 2分
15:22着
15:22発
隅田川貨物駅前 4分
15:25着
15:25発
清川二丁目 7分
15:27着
15:27発
吉原大門 9分
15:28着
15:28発
浅草五丁目 10分
15:29着
15:29発
浅草四丁目 11分
15:30着
15:30発
奥浅草 12分
15:34着
15:34発
浅草公園六区 16分
15:35着
15:35発
浅草一丁目 17分
15:39着
15:39発
浅草寿町 21分
15:40着
15:40発
菊屋橋 22分
15:42着
15:42発
東上野六丁目 24分
15:44着
15:44発
下谷神社前 26分
15:47着
15:47発
上野駅前 29分
15:48着
15:48発
上野公園山下 30分
15:49着
上野松坂屋前 31分