都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 15:07発

所要時間(概算)
14:59発 南千住駅東口
14:59着
14:59発
ドナウ通り
15:00着
15:00発
南千住四丁目
15:02着
15:02発
南千住汐入
15:03着
15:03発
はなみずき通り中央
15:04着
15:04発
荒川区立第三中学校前
15:05着
15:05発
汐入公園前
15:06着
15:06発
南千住八丁目
15:08着
15:08発
南千住三丁目 1分
15:09着
15:09発
南千住清掃車車庫前 2分
15:11着
15:11発
隅田川貨物駅前 4分
15:14着
15:14発
清川二丁目 7分
15:16着
15:16発
吉原大門 9分
15:17着
15:17発
浅草五丁目 10分
15:18着
15:18発
浅草四丁目 11分
15:19着
15:19発
奥浅草 12分
15:23着
15:23発
浅草公園六区 16分
15:24着
15:24発
浅草一丁目 17分
15:28着
15:28発
浅草寿町 21分
15:29着
15:29発
菊屋橋 22分
15:31着
15:31発
東上野六丁目 24分
15:33着
15:33発
下谷神社前 26分
15:36着
15:36発
上野駅前 29分
15:37着
15:37発
上野公園山下 30分
15:38着
上野松坂屋前 31分