都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:34発 南千住駅東口
14:34着
14:34発
ドナウ通り
14:35着
14:35発
南千住四丁目
14:37着
14:37発
南千住汐入
14:38着
14:38発
はなみずき通り中央
14:39着
14:39発
荒川区立第三中学校前
14:40着
14:40発
汐入公園前
14:41着
14:41発
南千住八丁目
14:43着
14:43発
南千住三丁目 1分
14:44着
14:44発
南千住清掃車車庫前 2分
14:46着
14:46発
隅田川貨物駅前 4分
14:49着
14:49発
清川二丁目 7分
14:51着
14:51発
吉原大門 9分
14:52着
14:52発
浅草五丁目 10分
14:53着
14:53発
浅草四丁目 11分
14:54着
14:54発
奥浅草 12分
14:58着
14:58発
浅草公園六区 16分
14:59着
14:59発
浅草一丁目 17分
15:03着
15:03発
浅草寿町 21分
15:04着
15:04発
菊屋橋 22分
15:06着
15:06発
東上野六丁目 24分
15:08着
15:08発
下谷神社前 26分
15:11着
15:11発
上野駅前 29分
15:12着
15:12発
上野公園山下 30分
15:13着
上野松坂屋前 31分