都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 14:17発

所要時間(概算)
14:09発 南千住駅東口
14:09着
14:09発
ドナウ通り
14:10着
14:10発
南千住四丁目
14:12着
14:12発
南千住汐入
14:13着
14:13発
はなみずき通り中央
14:14着
14:14発
荒川区立第三中学校前
14:15着
14:15発
汐入公園前
14:16着
14:16発
南千住八丁目
14:18着
14:18発
南千住三丁目 1分
14:19着
14:19発
南千住清掃車車庫前 2分
14:21着
14:21発
隅田川貨物駅前 4分
14:24着
14:24発
清川二丁目 7分
14:26着
14:26発
吉原大門 9分
14:27着
14:27発
浅草五丁目 10分
14:28着
14:28発
浅草四丁目 11分
14:29着
14:29発
奥浅草 12分
14:33着
14:33発
浅草公園六区 16分
14:34着
14:34発
浅草一丁目 17分
14:38着
14:38発
浅草寿町 21分
14:39着
14:39発
菊屋橋 22分
14:41着
14:41発
東上野六丁目 24分
14:43着
14:43発
下谷神社前 26分
14:46着
14:46発
上野駅前 29分
14:47着
14:47発
上野公園山下 30分
14:48着
上野松坂屋前 31分