都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:55発 南千住駅東口
13:55着
13:55発
ドナウ通り
13:56着
13:56発
南千住四丁目
13:58着
13:58発
南千住汐入
13:59着
13:59発
はなみずき通り中央
14:00着
14:00発
荒川区立第三中学校前
14:01着
14:01発
汐入公園前
14:02着
14:02発
南千住八丁目
14:04着
14:04発
南千住三丁目 1分
14:05着
14:05発
南千住清掃車車庫前 2分
14:07着
14:07発
隅田川貨物駅前 4分
14:10着
14:10発
清川二丁目 7分
14:12着
14:12発
吉原大門 9分
14:13着
14:13発
浅草五丁目 10分
14:14着
14:14発
浅草四丁目 11分
14:15着
14:15発
奥浅草 12分
14:19着
14:19発
浅草公園六区 16分
14:20着
14:20発
浅草一丁目 17分
14:24着
14:24発
浅草寿町 21分
14:25着
14:25発
菊屋橋 22分
14:27着
14:27発
東上野六丁目 24分
14:29着
14:29発
下谷神社前 26分
14:32着
14:32発
上野駅前 29分
14:33着
14:33発
上野公園山下 30分
14:34着
上野松坂屋前 31分