都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:51発

所要時間(概算)
13:43発 南千住駅東口
13:43着
13:43発
ドナウ通り
13:44着
13:44発
南千住四丁目
13:46着
13:46発
南千住汐入
13:47着
13:47発
はなみずき通り中央
13:48着
13:48発
荒川区立第三中学校前
13:49着
13:49発
汐入公園前
13:50着
13:50発
南千住八丁目
13:52着
13:52発
南千住三丁目 1分
13:53着
13:53発
南千住清掃車車庫前 2分
13:55着
13:55発
隅田川貨物駅前 4分
13:58着
13:58発
清川二丁目 7分
14:00着
14:00発
吉原大門 9分
14:01着
14:01発
浅草五丁目 10分
14:02着
14:02発
浅草四丁目 11分
14:03着
14:03発
奥浅草 12分
14:07着
14:07発
浅草公園六区 16分
14:08着
14:08発
浅草一丁目 17分
14:12着
14:12発
浅草寿町 21分
14:13着
14:13発
菊屋橋 22分
14:15着
14:15発
東上野六丁目 24分
14:17着
14:17発
下谷神社前 26分
14:20着
14:20発
上野駅前 29分
14:21着
14:21発
上野公園山下 30分
14:22着
上野松坂屋前 31分