都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:39発

所要時間(概算)
13:31発 南千住駅東口
13:31着
13:31発
ドナウ通り
13:32着
13:32発
南千住四丁目
13:34着
13:34発
南千住汐入
13:35着
13:35発
はなみずき通り中央
13:36着
13:36発
荒川区立第三中学校前
13:37着
13:37発
汐入公園前
13:38着
13:38発
南千住八丁目
13:40着
13:40発
南千住三丁目 1分
13:41着
13:41発
南千住清掃車車庫前 2分
13:43着
13:43発
隅田川貨物駅前 4分
13:46着
13:46発
清川二丁目 7分
13:48着
13:48発
吉原大門 9分
13:49着
13:49発
浅草五丁目 10分
13:50着
13:50発
浅草四丁目 11分
13:51着
13:51発
奥浅草 12分
13:55着
13:55発
浅草公園六区 16分
13:56着
13:56発
浅草一丁目 17分
14:00着
14:00発
浅草寿町 21分
14:01着
14:01発
菊屋橋 22分
14:03着
14:03発
東上野六丁目 24分
14:05着
14:05発
下谷神社前 26分
14:08着
14:08発
上野駅前 29分
14:09着
14:09発
上野公園山下 30分
14:10着
上野松坂屋前 31分