都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:18発 南千住駅東口
13:18着
13:18発
ドナウ通り
13:19着
13:19発
南千住四丁目
13:21着
13:21発
南千住汐入
13:22着
13:22発
はなみずき通り中央
13:23着
13:23発
荒川区立第三中学校前
13:24着
13:24発
汐入公園前
13:25着
13:25発
南千住八丁目
13:27着
13:27発
南千住三丁目 1分
13:28着
13:28発
南千住清掃車車庫前 2分
13:30着
13:30発
隅田川貨物駅前 4分
13:33着
13:33発
清川二丁目 7分
13:35着
13:35発
吉原大門 9分
13:37着
13:37発
浅草五丁目 11分
13:38着
13:38発
浅草四丁目 12分
13:39着
13:39発
奥浅草 13分
13:43着
13:43発
浅草公園六区 17分
13:44着
13:44発
浅草一丁目 18分
13:48着
13:48発
浅草寿町 22分
13:49着
13:49発
菊屋橋 23分
13:51着
13:51発
東上野六丁目 25分
13:53着
13:53発
下谷神社前 27分
13:56着
13:56発
上野駅前 30分
13:57着
13:57発
上野公園山下 31分
13:58着
上野松坂屋前 32分