都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:51発 南千住駅東口
12:51着
12:51発
ドナウ通り
12:52着
12:52発
南千住四丁目
12:54着
12:54発
南千住汐入
12:55着
12:55発
はなみずき通り中央
12:56着
12:56発
荒川区立第三中学校前
12:57着
12:57発
汐入公園前
12:58着
12:58発
南千住八丁目
13:00着
13:00発
南千住三丁目 1分
13:01着
13:01発
南千住清掃車車庫前 2分
13:03着
13:03発
隅田川貨物駅前 4分
13:06着
13:06発
清川二丁目 7分
13:08着
13:08発
吉原大門 9分
13:10着
13:10発
浅草五丁目 11分
13:11着
13:11発
浅草四丁目 12分
13:12着
13:12発
奥浅草 13分
13:16着
13:16発
浅草公園六区 17分
13:17着
13:17発
浅草一丁目 18分
13:21着
13:21発
浅草寿町 22分
13:22着
13:22発
菊屋橋 23分
13:24着
13:24発
東上野六丁目 25分
13:26着
13:26発
下谷神社前 27分
13:29着
13:29発
上野駅前 30分
13:30着
13:30発
上野公園山下 31分
13:31着
上野松坂屋前 32分