都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:37発 南千住駅東口
12:37着
12:37発
ドナウ通り
12:38着
12:38発
南千住四丁目
12:40着
12:40発
南千住汐入
12:41着
12:41発
はなみずき通り中央
12:42着
12:42発
荒川区立第三中学校前
12:43着
12:43発
汐入公園前
12:44着
12:44発
南千住八丁目
12:46着
12:46発
南千住三丁目 1分
12:47着
12:47発
南千住清掃車車庫前 2分
12:49着
12:49発
隅田川貨物駅前 4分
12:52着
12:52発
清川二丁目 7分
12:54着
12:54発
吉原大門 9分
12:56着
12:56発
浅草五丁目 11分
12:57着
12:57発
浅草四丁目 12分
12:58着
12:58発
奥浅草 13分
13:02着
13:02発
浅草公園六区 17分
13:03着
13:03発
浅草一丁目 18分
13:07着
13:07発
浅草寿町 22分
13:08着
13:08発
菊屋橋 23分
13:10着
13:10発
東上野六丁目 25分
13:12着
13:12発
下谷神社前 27分
13:15着
13:15発
上野駅前 30分
13:16着
13:16発
上野公園山下 31分
13:17着
上野松坂屋前 32分