都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 12:18発

所要時間(概算)
12:10発 南千住駅東口
12:10着
12:10発
ドナウ通り
12:11着
12:11発
南千住四丁目
12:13着
12:13発
南千住汐入
12:14着
12:14発
はなみずき通り中央
12:15着
12:15発
荒川区立第三中学校前
12:16着
12:16発
汐入公園前
12:17着
12:17発
南千住八丁目
12:19着
12:19発
南千住三丁目 1分
12:20着
12:20発
南千住清掃車車庫前 2分
12:22着
12:22発
隅田川貨物駅前 4分
12:25着
12:25発
清川二丁目 7分
12:27着
12:27発
吉原大門 9分
12:29着
12:29発
浅草五丁目 11分
12:30着
12:30発
浅草四丁目 12分
12:31着
12:31発
奥浅草 13分
12:35着
12:35発
浅草公園六区 17分
12:36着
12:36発
浅草一丁目 18分
12:40着
12:40発
浅草寿町 22分
12:41着
12:41発
菊屋橋 23分
12:43着
12:43発
東上野六丁目 25分
12:45着
12:45発
下谷神社前 27分
12:48着
12:48発
上野駅前 30分
12:49着
12:49発
上野公園山下 31分
12:50着
上野松坂屋前 32分