都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:42発 南千住駅東口
11:42着
11:42発
ドナウ通り
11:43着
11:43発
南千住四丁目
11:45着
11:45発
南千住汐入
11:46着
11:46発
はなみずき通り中央
11:47着
11:47発
荒川区立第三中学校前
11:48着
11:48発
汐入公園前
11:49着
11:49発
南千住八丁目
11:51着
11:51発
南千住三丁目 1分
11:52着
11:52発
南千住清掃車車庫前 2分
11:54着
11:54発
隅田川貨物駅前 4分
11:57着
11:57発
清川二丁目 7分
11:59着
11:59発
吉原大門 9分
12:01着
12:01発
浅草五丁目 11分
12:02着
12:02発
浅草四丁目 12分
12:03着
12:03発
奥浅草 13分
12:07着
12:07発
浅草公園六区 17分
12:08着
12:08発
浅草一丁目 18分
12:12着
12:12発
浅草寿町 22分
12:13着
12:13発
菊屋橋 23分
12:15着
12:15発
東上野六丁目 25分
12:17着
12:17発
下谷神社前 27分
12:20着
12:20発
上野駅前 30分
12:21着
12:21発
上野公園山下 31分
12:22着
上野松坂屋前 32分