都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 11:23発

所要時間(概算)
11:15発 南千住駅東口
11:15着
11:15発
ドナウ通り
11:16着
11:16発
南千住四丁目
11:18着
11:18発
南千住汐入
11:19着
11:19発
はなみずき通り中央
11:20着
11:20発
荒川区立第三中学校前
11:21着
11:21発
汐入公園前
11:22着
11:22発
南千住八丁目
11:24着
11:24発
南千住三丁目 1分
11:25着
11:25発
南千住清掃車車庫前 2分
11:27着
11:27発
隅田川貨物駅前 4分
11:30着
11:30発
清川二丁目 7分
11:32着
11:32発
吉原大門 9分
11:34着
11:34発
浅草五丁目 11分
11:35着
11:35発
浅草四丁目 12分
11:36着
11:36発
奥浅草 13分
11:40着
11:40発
浅草公園六区 17分
11:41着
11:41発
浅草一丁目 18分
11:45着
11:45発
浅草寿町 22分
11:46着
11:46発
菊屋橋 23分
11:48着
11:48発
東上野六丁目 25分
11:50着
11:50発
下谷神社前 27分
11:53着
11:53発
上野駅前 30分
11:54着
11:54発
上野公園山下 31分
11:55着
上野松坂屋前 32分