都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 11:01発

所要時間(概算)
10:53発 南千住駅東口
10:53着
10:53発
ドナウ通り
10:54着
10:54発
南千住四丁目
10:56着
10:56発
南千住汐入
10:57着
10:57発
はなみずき通り中央
10:58着
10:58発
荒川区立第三中学校前
10:59着
10:59発
汐入公園前
11:00着
11:00発
南千住八丁目
11:02着
11:02発
南千住三丁目 1分
11:03着
11:03発
南千住清掃車車庫前 2分
11:05着
11:05発
隅田川貨物駅前 4分
11:08着
11:08発
清川二丁目 7分
11:10着
11:10発
吉原大門 9分
11:12着
11:12発
浅草五丁目 11分
11:13着
11:13発
浅草四丁目 12分
11:14着
11:14発
奥浅草 13分
11:18着
11:18発
浅草公園六区 17分
11:19着
11:19発
浅草一丁目 18分
11:23着
11:23発
浅草寿町 22分
11:24着
11:24発
菊屋橋 23分
11:26着
11:26発
東上野六丁目 25分
11:28着
11:28発
下谷神社前 27分
11:31着
11:31発
上野駅前 30分
11:32着
11:32発
上野公園山下 31分
11:33着
上野松坂屋前 32分