都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:42発 南千住駅東口
10:42着
10:42発
ドナウ通り
10:43着
10:43発
南千住四丁目
10:45着
10:45発
南千住汐入
10:46着
10:46発
はなみずき通り中央
10:47着
10:47発
荒川区立第三中学校前
10:48着
10:48発
汐入公園前
10:49着
10:49発
南千住八丁目
10:51着
10:51発
南千住三丁目 1分
10:52着
10:52発
南千住清掃車車庫前 2分
10:54着
10:54発
隅田川貨物駅前 4分
10:57着
10:57発
清川二丁目 7分
10:59着
10:59発
吉原大門 9分
11:01着
11:01発
浅草五丁目 11分
11:02着
11:02発
浅草四丁目 12分
11:03着
11:03発
奥浅草 13分
11:07着
11:07発
浅草公園六区 17分
11:08着
11:08発
浅草一丁目 18分
11:12着
11:12発
浅草寿町 22分
11:13着
11:13発
菊屋橋 23分
11:15着
11:15発
東上野六丁目 25分
11:17着
11:17発
下谷神社前 27分
11:20着
11:20発
上野駅前 30分
11:21着
11:21発
上野公園山下 31分
11:22着
上野松坂屋前 32分