都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:31発 南千住駅東口
10:31着
10:31発
ドナウ通り
10:32着
10:32発
南千住四丁目
10:34着
10:34発
南千住汐入
10:35着
10:35発
はなみずき通り中央
10:36着
10:36発
荒川区立第三中学校前
10:37着
10:37発
汐入公園前
10:38着
10:38発
南千住八丁目
10:40着
10:40発
南千住三丁目 1分
10:41着
10:41発
南千住清掃車車庫前 2分
10:43着
10:43発
隅田川貨物駅前 4分
10:46着
10:46発
清川二丁目 7分
10:48着
10:48発
吉原大門 9分
10:50着
10:50発
浅草五丁目 11分
10:51着
10:51発
浅草四丁目 12分
10:52着
10:52発
奥浅草 13分
10:56着
10:56発
浅草公園六区 17分
10:57着
10:57発
浅草一丁目 18分
11:01着
11:01発
浅草寿町 22分
11:02着
11:02発
菊屋橋 23分
11:04着
11:04発
東上野六丁目 25分
11:06着
11:06発
下谷神社前 27分
11:09着
11:09発
上野駅前 30分
11:10着
11:10発
上野公園山下 31分
11:11着
上野松坂屋前 32分