都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:19発 南千住駅東口
10:19着
10:19発
ドナウ通り
10:20着
10:20発
南千住四丁目
10:22着
10:22発
南千住汐入
10:23着
10:23発
はなみずき通り中央
10:24着
10:24発
荒川区立第三中学校前
10:25着
10:25発
汐入公園前
10:26着
10:26発
南千住八丁目
10:28着
10:28発
南千住三丁目 1分
10:29着
10:29発
南千住清掃車車庫前 2分
10:31着
10:31発
隅田川貨物駅前 4分
10:34着
10:34発
清川二丁目 7分
10:36着
10:36発
吉原大門 9分
10:38着
10:38発
浅草五丁目 11分
10:39着
10:39発
浅草四丁目 12分
10:40着
10:40発
奥浅草 13分
10:44着
10:44発
浅草公園六区 17分
10:45着
10:45発
浅草一丁目 18分
10:49着
10:49発
浅草寿町 22分
10:50着
10:50発
菊屋橋 23分
10:52着
10:52発
東上野六丁目 25分
10:54着
10:54発
下谷神社前 27分
10:57着
10:57発
上野駅前 30分
10:58着
10:58発
上野公園山下 31分
10:59着
上野松坂屋前 32分