都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:08発 南千住駅東口
10:08着
10:08発
ドナウ通り
10:09着
10:09発
南千住四丁目
10:11着
10:11発
南千住汐入
10:12着
10:12発
はなみずき通り中央
10:13着
10:13発
荒川区立第三中学校前
10:14着
10:14発
汐入公園前
10:15着
10:15発
南千住八丁目
10:17着
10:17発
南千住三丁目 1分
10:18着
10:18発
南千住清掃車車庫前 2分
10:20着
10:20発
隅田川貨物駅前 4分
10:23着
10:23発
清川二丁目 7分
10:25着
10:25発
吉原大門 9分
10:27着
10:27発
浅草五丁目 11分
10:28着
10:28発
浅草四丁目 12分
10:29着
10:29発
奥浅草 13分
10:33着
10:33発
浅草公園六区 17分
10:34着
10:34発
浅草一丁目 18分
10:38着
10:38発
浅草寿町 22分
10:39着
10:39発
菊屋橋 23分
10:41着
10:41発
東上野六丁目 25分
10:43着
10:43発
下谷神社前 27分
10:46着
10:46発
上野駅前 30分
10:47着
10:47発
上野公園山下 31分
10:48着
上野松坂屋前 32分