都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:45発 南千住駅東口
09:45着
09:45発
ドナウ通り
09:46着
09:46発
南千住四丁目
09:48着
09:48発
南千住汐入
09:49着
09:49発
はなみずき通り中央
09:50着
09:50発
荒川区立第三中学校前
09:51着
09:51発
汐入公園前
09:52着
09:52発
南千住八丁目
09:54着
09:54発
南千住三丁目 1分
09:55着
09:55発
南千住清掃車車庫前 2分
09:57着
09:57発
隅田川貨物駅前 4分
10:00着
10:00発
清川二丁目 7分
10:02着
10:02発
吉原大門 9分
10:04着
10:04発
浅草五丁目 11分
10:05着
10:05発
浅草四丁目 12分
10:06着
10:06発
奥浅草 13分
10:10着
10:10発
浅草公園六区 17分
10:11着
10:11発
浅草一丁目 18分
10:15着
10:15発
浅草寿町 22分
10:16着
10:16発
菊屋橋 23分
10:18着
10:18発
東上野六丁目 25分
10:20着
10:20発
下谷神社前 27分
10:23着
10:23発
上野駅前 30分
10:24着
10:24発
上野公園山下 31分
10:25着
上野松坂屋前 32分