都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:33発 南千住駅東口
09:33着
09:33発
ドナウ通り
09:34着
09:34発
南千住四丁目
09:36着
09:36発
南千住汐入
09:37着
09:37発
はなみずき通り中央
09:38着
09:38発
荒川区立第三中学校前
09:39着
09:39発
汐入公園前
09:40着
09:40発
南千住八丁目
09:42着
09:42発
南千住三丁目 1分
09:43着
09:43発
南千住清掃車車庫前 2分
09:45着
09:45発
隅田川貨物駅前 4分
09:48着
09:48発
清川二丁目 7分
09:50着
09:50発
吉原大門 9分
09:52着
09:52発
浅草五丁目 11分
09:53着
09:53発
浅草四丁目 12分
09:54着
09:54発
奥浅草 13分
09:58着
09:58発
浅草公園六区 17分
09:59着
09:59発
浅草一丁目 18分
10:03着
10:03発
浅草寿町 22分
10:04着
10:04発
菊屋橋 23分
10:06着
10:06発
東上野六丁目 25分
10:08着
10:08発
下谷神社前 27分
10:11着
10:11発
上野駅前 30分
10:12着
10:12発
上野公園山下 31分
10:13着
上野松坂屋前 32分