都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:21発 南千住駅東口
09:21着
09:21発
ドナウ通り
09:22着
09:22発
南千住四丁目
09:24着
09:24発
南千住汐入
09:25着
09:25発
はなみずき通り中央
09:26着
09:26発
荒川区立第三中学校前
09:27着
09:27発
汐入公園前
09:28着
09:28発
南千住八丁目
09:30着
09:30発
南千住三丁目 1分
09:31着
09:31発
南千住清掃車車庫前 2分
09:33着
09:33発
隅田川貨物駅前 4分
09:36着
09:36発
清川二丁目 7分
09:38着
09:38発
吉原大門 9分
09:40着
09:40発
浅草五丁目 11分
09:41着
09:41発
浅草四丁目 12分
09:42着
09:42発
奥浅草 13分
09:46着
09:46発
浅草公園六区 17分
09:47着
09:47発
浅草一丁目 18分
09:51着
09:51発
浅草寿町 22分
09:52着
09:52発
菊屋橋 23分
09:54着
09:54発
東上野六丁目 25分
09:56着
09:56発
下谷神社前 27分
09:59着
09:59発
上野駅前 30分
10:00着
10:00発
上野公園山下 31分
10:01着
上野松坂屋前 32分