都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:09発 南千住駅東口
09:09着
09:09発
ドナウ通り
09:10着
09:10発
南千住四丁目
09:12着
09:12発
南千住汐入
09:13着
09:13発
はなみずき通り中央
09:14着
09:14発
荒川区立第三中学校前
09:15着
09:15発
汐入公園前
09:16着
09:16発
南千住八丁目
09:18着
09:18発
南千住三丁目 1分
09:19着
09:19発
南千住清掃車車庫前 2分
09:21着
09:21発
隅田川貨物駅前 4分
09:24着
09:24発
清川二丁目 7分
09:26着
09:26発
吉原大門 9分
09:28着
09:28発
浅草五丁目 11分
09:29着
09:29発
浅草四丁目 12分
09:30着
09:30発
奥浅草 13分
09:34着
09:34発
浅草公園六区 17分
09:35着
09:35発
浅草一丁目 18分
09:39着
09:39発
浅草寿町 22分
09:40着
09:40発
菊屋橋 23分
09:42着
09:42発
東上野六丁目 25分
09:44着
09:44発
下谷神社前 27分
09:47着
09:47発
上野駅前 30分
09:48着
09:48発
上野公園山下 31分
09:49着
上野松坂屋前 32分