都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 09:05発

所要時間(概算)
08:57発 南千住駅東口
08:57着
08:57発
ドナウ通り
08:58着
08:58発
南千住四丁目
09:00着
09:00発
南千住汐入
09:01着
09:01発
はなみずき通り中央
09:02着
09:02発
荒川区立第三中学校前
09:03着
09:03発
汐入公園前
09:04着
09:04発
南千住八丁目
09:06着
09:06発
南千住三丁目 1分
09:07着
09:07発
南千住清掃車車庫前 2分
09:09着
09:09発
隅田川貨物駅前 4分
09:12着
09:12発
清川二丁目 7分
09:14着
09:14発
吉原大門 9分
09:16着
09:16発
浅草五丁目 11分
09:17着
09:17発
浅草四丁目 12分
09:18着
09:18発
奥浅草 13分
09:22着
09:22発
浅草公園六区 17分
09:23着
09:23発
浅草一丁目 18分
09:27着
09:27発
浅草寿町 22分
09:28着
09:28発
菊屋橋 23分
09:30着
09:30発
東上野六丁目 25分
09:32着
09:32発
下谷神社前 27分
09:35着
09:35発
上野駅前 30分
09:36着
09:36発
上野公園山下 31分
09:37着
上野松坂屋前 32分