都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:45発 南千住駅東口
08:45着
08:45発
ドナウ通り
08:46着
08:46発
南千住四丁目
08:48着
08:48発
南千住汐入
08:49着
08:49発
はなみずき通り中央
08:50着
08:50発
荒川区立第三中学校前
08:51着
08:51発
汐入公園前
08:52着
08:52発
南千住八丁目
08:54着
08:54発
南千住三丁目 1分
08:55着
08:55発
南千住清掃車車庫前 2分
08:57着
08:57発
隅田川貨物駅前 4分
09:00着
09:00発
清川二丁目 7分
09:02着
09:02発
吉原大門 9分
09:04着
09:04発
浅草五丁目 11分
09:05着
09:05発
浅草四丁目 12分
09:06着
09:06発
奥浅草 13分
09:10着
09:10発
浅草公園六区 17分
09:11着
09:11発
浅草一丁目 18分
09:15着
09:15発
浅草寿町 22分
09:16着
09:16発
菊屋橋 23分
09:18着
09:18発
東上野六丁目 25分
09:20着
09:20発
下谷神社前 27分
09:23着
09:23発
上野駅前 30分
09:24着
09:24発
上野公園山下 31分
09:25着
上野松坂屋前 32分