都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:33発 南千住駅東口
08:33着
08:33発
ドナウ通り
08:34着
08:34発
南千住四丁目
08:36着
08:36発
南千住汐入
08:37着
08:37発
はなみずき通り中央
08:38着
08:38発
荒川区立第三中学校前
08:39着
08:39発
汐入公園前
08:40着
08:40発
南千住八丁目
08:42着
08:42発
南千住三丁目 1分
08:43着
08:43発
南千住清掃車車庫前 2分
08:45着
08:45発
隅田川貨物駅前 4分
08:48着
08:48発
清川二丁目 7分
08:50着
08:50発
吉原大門 9分
08:52着
08:52発
浅草五丁目 11分
08:53着
08:53発
浅草四丁目 12分
08:54着
08:54発
奥浅草 13分
08:58着
08:58発
浅草公園六区 17分
08:59着
08:59発
浅草一丁目 18分
09:03着
09:03発
浅草寿町 22分
09:04着
09:04発
菊屋橋 23分
09:06着
09:06発
東上野六丁目 25分
09:08着
09:08発
下谷神社前 27分
09:11着
09:11発
上野駅前 30分
09:12着
09:12発
上野公園山下 31分
09:13着
上野松坂屋前 32分