都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:21発 南千住駅東口
08:21着
08:21発
ドナウ通り
08:22着
08:22発
南千住四丁目
08:24着
08:24発
南千住汐入
08:25着
08:25発
はなみずき通り中央
08:26着
08:26発
荒川区立第三中学校前
08:27着
08:27発
汐入公園前
08:28着
08:28発
南千住八丁目
08:30着
08:30発
南千住三丁目 1分
08:31着
08:31発
南千住清掃車車庫前 2分
08:33着
08:33発
隅田川貨物駅前 4分
08:36着
08:36発
清川二丁目 7分
08:38着
08:38発
吉原大門 9分
08:40着
08:40発
浅草五丁目 11分
08:41着
08:41発
浅草四丁目 12分
08:42着
08:42発
奥浅草 13分
08:46着
08:46発
浅草公園六区 17分
08:47着
08:47発
浅草一丁目 18分
08:51着
08:51発
浅草寿町 22分
08:52着
08:52発
菊屋橋 23分
08:54着
08:54発
東上野六丁目 25分
08:56着
08:56発
下谷神社前 27分
08:59着
08:59発
上野駅前 30分
09:00着
09:00発
上野公園山下 31分
09:01着
上野松坂屋前 32分