都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:09発 南千住駅東口
08:09着
08:09発
ドナウ通り
08:10着
08:10発
南千住四丁目
08:12着
08:12発
南千住汐入
08:13着
08:13発
はなみずき通り中央
08:14着
08:14発
荒川区立第三中学校前
08:15着
08:15発
汐入公園前
08:16着
08:16発
南千住八丁目
08:18着
08:18発
南千住三丁目 1分
08:19着
08:19発
南千住清掃車車庫前 2分
08:21着
08:21発
隅田川貨物駅前 4分
08:24着
08:24発
清川二丁目 7分
08:26着
08:26発
吉原大門 9分
08:28着
08:28発
浅草五丁目 11分
08:29着
08:29発
浅草四丁目 12分
08:30着
08:30発
奥浅草 13分
08:34着
08:34発
浅草公園六区 17分
08:35着
08:35発
浅草一丁目 18分
08:39着
08:39発
浅草寿町 22分
08:40着
08:40発
菊屋橋 23分
08:42着
08:42発
東上野六丁目 25分
08:44着
08:44発
下谷神社前 27分
08:47着
08:47発
上野駅前 30分
08:48着
08:48発
上野公園山下 31分
08:49着
上野松坂屋前 32分