都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:05発

所要時間(概算)
07:57発 南千住駅東口
07:57着
07:57発
ドナウ通り
07:58着
07:58発
南千住四丁目
08:00着
08:00発
南千住汐入
08:01着
08:01発
はなみずき通り中央
08:02着
08:02発
荒川区立第三中学校前
08:03着
08:03発
汐入公園前
08:04着
08:04発
南千住八丁目
08:06着
08:06発
南千住三丁目 1分
08:07着
08:07発
南千住清掃車車庫前 2分
08:09着
08:09発
隅田川貨物駅前 4分
08:12着
08:12発
清川二丁目 7分
08:14着
08:14発
吉原大門 9分
08:16着
08:16発
浅草五丁目 11分
08:17着
08:17発
浅草四丁目 12分
08:18着
08:18発
奥浅草 13分
08:22着
08:22発
浅草公園六区 17分
08:23着
08:23発
浅草一丁目 18分
08:27着
08:27発
浅草寿町 22分
08:28着
08:28発
菊屋橋 23分
08:30着
08:30発
東上野六丁目 25分
08:32着
08:32発
下谷神社前 27分
08:35着
08:35発
上野駅前 30分
08:36着
08:36発
上野公園山下 31分
08:37着
上野松坂屋前 32分