都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:45発 南千住駅東口
07:45着
07:45発
ドナウ通り
07:46着
07:46発
南千住四丁目
07:48着
07:48発
南千住汐入
07:49着
07:49発
はなみずき通り中央
07:50着
07:50発
荒川区立第三中学校前
07:51着
07:51発
汐入公園前
07:52着
07:52発
南千住八丁目
07:54着
07:54発
南千住三丁目 1分
07:55着
07:55発
南千住清掃車車庫前 2分
07:57着
07:57発
隅田川貨物駅前 4分
08:00着
08:00発
清川二丁目 7分
08:02着
08:02発
吉原大門 9分
08:04着
08:04発
浅草五丁目 11分
08:05着
08:05発
浅草四丁目 12分
08:06着
08:06発
奥浅草 13分
08:10着
08:10発
浅草公園六区 17分
08:11着
08:11発
浅草一丁目 18分
08:15着
08:15発
浅草寿町 22分
08:16着
08:16発
菊屋橋 23分
08:18着
08:18発
東上野六丁目 25分
08:20着
08:20発
下谷神社前 27分
08:23着
08:23発
上野駅前 30分
08:24着
08:24発
上野公園山下 31分
08:25着
上野松坂屋前 32分